08 февраля 2023

Ученицы 8 класса Алёхина Анастасия, Маковлева Вероника стали участниками второй сессии "Школы Лета", которое прошло на базе СОЛКД «Романтика».

15 декабря 2022

14 - 15 декабря на базе оздоровительного лагеря "Романтика" вожатые нашей школы, Маковлева Вероника и Алёхина Анастасия, вместе с педагогом Мищенко Н.Н. приняли участие в первой выездной сессии в рамках областного проекта для лагерей с дневным пребыванием детей "Школа Лета".

Сегодня для обучающихся 9,11 классов Половинской школы прошел Всероссийский «Урок мужества». Наумова О.В. рассказала об отваге и мужестве наших солдат во Великой Отечественной войны и специальной военной операции на территории Украины. На урок был приглашен выпускник школы Сметанин Егор Николаевич, который прошел срочную и контрактную службу в рядах Российской Армии.

30 мая 2022, 14:00

Демонтаж оконных рам для новых стеклопакетов

29 мая 2022, 14:00

Демонтаж пола и сцены в актовом зале