• Штаб воспитательной работы

ШТАБ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ является общественным органом, проводящим комплексную работу по воспитанию, развитию и социальной защите обучающихся в образовательной организации, содействует охране их прав, проводит мероприятия по профилактике антиобщественного поведения учащихся, по предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, формированию общепринятых норм культуры поведения и здорового образа жизни.

Приказ О создании Штаба воспитательной работе

Состав Штаба воспитательной работы

Положение о Штабе воспитательной работе

План заседаний Штаба воспитательной работы на 2023-2024 учебный год

План работы Штаба по воспитательной работы на 2023-2024 учебный год

План работы Штаба воспитательной работы (январь)

План работы Штаба воспитательной работы (февраль)

План работы Штаба воспитательной работы (март)

ПРОТОКОЛ № 1 заседания Штаба по воспитательной работе МКОУ « Половинская СОШ»

ПРОТОКОЛ № 2 заседания Штаба по воспитательной работе МКОУ « Половинская СОШ»

ПРОТОКОЛ № 3 заседания Штаба по воспитательной работе МКОУ « Половинская СОШ»

Система контроля за выполнением плана работы Штаба воспитательной работы

Аналитическая справка по итогам деятельности МКОУ "Половинская СОШ" за первый квартал 2023-2024 уч.г.