Для  обучающихся организован горячий завтрак

Качество эстетического оформления залов приема пищи удовлетворительное,  гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются.

Процент охвата горячим питанием составляет 100 %, в том числе В МКОУ "Половинская СОШ" организовано бесплатное питание для следующих категорий учащихся:
    70 учащихся 1–4 классов – бесплатный завтрак за счет федерального бюджета,
    66 учащихся 5–11 классов – бесплатный завтрак, за счет областного и местного бюджета
    4 учащегося с ОВЗ 2, 4, 6, 7 классов – бесплатный завтрак и обед,.
    33 учащихся  5–11 классов – питаются за родительскую плату.

Приготовление пищи осуществляется из продуктов, закупаемых организацией по заключенным договорам.

Контактные номера горячей линии по вопросам школьного питания

Контактный номер горячей линии Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» 8-800-200-04-11 и Минпросвещения России по вопросам школьного питания 8-800-200-91-85.

Горячая линия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Целинном муниципальном округе в 2023-2024 учебном году
    Организована работа горячей телефонной линии по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Целинном муниципальном округе в 2023- 2024 учебном году.
    Телефон горячей линии:
    -  (835241)2-11-81 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 16.00. Начальник Отдела образования Администрации Целинного МО – Козлова Людмила Владимировна;
    -  (835241)2-18-93 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 16.00. Ведущий специалист по оздоровительной и физкультурной  работе Отдела образования Администрации Целинного МО – Скоробогатова Юлия Ивановна;
    -  (835241)2-81-16 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 15.00 Директор МКОУ «Половинская СОШ» Фельберг Людмила Анатольевна, ответственная за питание -  Мищенко Наталья Николаевна.

13:20После 5 урока
    Дети ОВЗ

Документы не выбраны

Диетического меню в МКОУ "Половинская СОШ" нет, так как заявлений от родителей (законных представителей) обучающихся, о предоставлении диетического питания не поступало.

Документы не выбраны

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МКОУ "Половинская СОШ"
    - Целинный ПК;
    - ИП Левинская В.И.