Правила Родителям
    Запись в 1 класс на 2022–2023 учебный год Поступление ребёнка в первый класс - важное событие. Дети имеют право преимущественного приёма в те школы, в которых обучаются их братья или сёстры. Приём детей в первый класс будет проходить в два этапа. Первый этап - с 1 апреля до 30 июня. Второй этап - с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.  С 1 апреля начинается прием заявлений на зачисление в школу будущих первоклассников. Как и раньше, документы можно будет подать начиная с 8:00 часов непосредственно в школе и через Единый портал госуслуг в электронном виде.

Уважаемы родители и гости, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами посещения школы

Правила Обязанности
    Ознакомьтесь с правами и обязанностями учащегося МКОУ "Половинская СОШ"

Родителям Учащимся
    Стиль одежды - деловой, классический, современный строгий. Школьная форма подразделяется на повседневную, парадную и спортивную. Парадная школьная форма используется обучающимися в дни проведения праздников, торжественных линеек и мероприятий.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов