• Профсоюзная организация

Профсоюз сегодня – это единственная организация, которая защищает социально – экономические права работников, добивается выполнения социальных гарантий, улучшает микроклимат в коллективе.

1. Улучшение социально – экономического положения работников

2. Развитие социального партнерства

3. Укрепление и развитие профессиональной солидарности

4. Взаимопомощь членам ППО.

Защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и интересов работников, их здоровья, занятости и социального статуса.

Как вступить в профсоюз

Прием в члены Профсоюза осуществляется в индивидуальном порядке по личному письменному заявлению работника, гражданского служащего, сотрудника на собрании структурного подразделения соответствующей первичной профсоюзной организации (профгруппы) или на заседании их выборных руководящих органов с последующим информированием о принятом решении.

Первичная профсоюзная организация.
    Первичная профсоюзная организация
    МКОУ "Половинская СОШ" Целинного муниципального округа Курганской области области
    8(35241)2-18-16