Условия питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В школе имеется современное  помещение столовой для питания учащихся, а также помещение для хранения и приготовления пищи в соответствие с требованиями санитарных правил. Все обучающиеся могут быть обеспечены горячим питанием в соответствие с требованиями СанПИН.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,  приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Доступ в сеть Интернет с системой контентной фильтрации предоставляет провайдером ПАО «Ростелеком».

Доступ  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к ИС и ИТС, приспособленным для использования инвалидами и и лицами с ограниченными возможностями здоровья осуществляется в кабинетах цифровой среды.

Для доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям на официальном сайте организации существует версия сайта для слабовидящих.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья