06 марта 2024

Уважаемые родители! Уже сейчас в зимне-весенний период с учетом погодных условий лед очень тонок. Скоро весна. И как всегда природа начинает вести себя по-весеннему. Длиннее становится день, становится все теплее и теплее. Вместе с погодой меняется и обстановка на водоемах.

26 сентября 2023

Как подготовить ребенка к прививке? Какие сдавать анализы? Принимать лекарства? Позиция современных педиатров по этому поводу четкая: здорового ребенка дополнительно готовить к вакцинации не требуется.

26 декабря 2022

Зимние каникулы – чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и в тоже время множеством дополнительных рисков. Что же обеспечивает безопасность на каникулах?

22 декабря 2022

Беседа "Мы против коррупции" прошла с учащимися старших классов. Ребята узнали историю возникновения коррупции.