03 февраля 2023

Музей "Зауральская глубинка" нашей школы получил Сертификат о регистрации школьного музея на Портале школьных музеев РФ (Свидетельство № 22476 Курганская область). Руководитель музея Е.Н. Кутикова подготовила документы для переаттестации и внесла всю необходимую для регистрации информацию о школьном музее на Портал школьных музеев РФ. Представитель Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения проверила сведения и дала добро на регистрацию музея на Портале.

09 ноября 2022, 20:29

Сегодня в музее Половинской школы состоялось долгожданное мероприятие - передача Парты Героя школе. "Парта Героя". Это один из проектов Единой России по патриотическому воспитанию школьников. Парта Героя - это ученическая парта, на которой размещается информация о заслуженном человеке — герое, имеющем непосредственное отношение к школе, вошедшем в историю Отечества, являющимся героем нашего времени.

22 сентября 2022, 19:19

Дошкольники - самые юные участники нашего образования. Они решили не отставать от старших ребят и так же присоединились к акции "Спасибо за заботу". Малыши нарисовали рисунки, сделали подарки и с радостью поблагодарили своих сотрудников.

22 сентября 2022

Учащиеся начальных классов присоединились к акции "Спасибо за заботу". Ребята сделали открытки, поделки своими руками и поблагодарили сотрудников школы за их заботу, тепло и уют.

04 июня 2022, 14:00

4 июня в Доме Культуры Целинного муниципального округа состоялся Фестиваль школьного успеха, на котором состоялось награждение отличников, хорошистов и активистов школы.