07 апреля 2022, 14:00

Для популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения в нашей школе 7 апреля прошел День здоровья.

Учащиеся школы приняли участие в онлайн-фотоконкурсе "Смех, да и только!"

30 марта 2022, 14:20

Учащиеся школы приняли активное участие в фотовыставке: "Как прекрасен этот мир, посмотри!"

30 марта 2022, 14:15

Ежегодно, с 30 марта 1976 года, в мире празднуется день защиты Земли. В этот праздник каждый из нас обязан задуматься о будущем нашей планеты. От действий каждого зависит наше будущее и то, в каком мире мы выберем жить. Учащиеся нашей школы в этот день решили не остаться в стороне. Активисты РДШ раздали листовки о сохранении нашей природы жителям села.

30 марта 2022, 14:10

Сегодня наша команда начальных классов приняла участие в региональном этапе Всероссийского спортивного фестиваля РДШ по программе "Весёлые старты".