• День Здоровья

День Здоровья.

День здоровья в нашей школе – это всегда весёлый праздник зарядки, хорошего настроения. В классах проводились веселые и увлекательные викторины, активисты РДШ из 7 класса подготовили газету к Всемирному Дню здоровья. Учащимся каждого класса были вручены памятки по здоровому образу жизни.
    Будущие юнармейцы Шарипова Анжелика и Ротач Максим провели для ребят младших классов занимательные занятия "Советы Мойдодыра и "Урок Здоровья".
    День здоровья прошёл на позитивной волне, очень организованно и интереснДля популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения в нашей школе 7 апреля прошел День здоровья.
    День здоровья прошёл на позитивной волне, очень организованно и интересн