• Новости

Маковлева Вероника и Алехина Анастасия стали участниками Всероссийской акции "Всегда в форме".

11 мая 2022, 14:00

Учащиеся 3 класса Шилина Даша и Скоробогатов Данил приняли участие в поздравлении с Днем Победы тружениц тыла, вдов и детей войны.

30 апреля 2022

28 апреля 2022 года на базе Целинного детско-юношеского центра прошёл экологический слёт друзей природы.

Завершился Всероссийский муниципальный этап "Президентских состязаний"

29 апреля 2022, 14:00

В с.Целинное прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Голос целинника».