11 декабря 2022

В преддверии новогодних праздников каждый из нас мечтает о чуде, а сам Новый год – это время встреч с близкими, подарков и волшебства. Однако такие простые радости доступны не всем. Волонтеры Половинской школы приняли активное участие в акции «Новогоднее чудо для каждого».

07 декабря 2022, 18:57

Приближается один из самых ожидаемых зимних дней: учащиеся нашей школы активно создают предновогоднюю атмосферу. Учащиеся 6 класса украсили кабинет символикой праздника, применив творческие навыки и смекалку.

Половинские школьники принимают активное участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив.

01 декабря 2022, 20:16

Уважаемые родители! Запись в кружки и секции и детские сады стала еще проще и На портале gosuslugi.ru для Вас реализованы сервисы «Запись на программу дополнительного образования» и «Запись в дошкольную организацию»

09 ноября 2022, 20:42

Уважаемые родители! В рамках обеспечения безопасности и соблюдения действующего законодательства России, размещаем видеоматериалы Министерства внутренних дел РФ "Правила поведения в социальных сетях", "Ответственность за экстремизм", "Несанкционированный митинг", «Средства индивидуальной мобильности. Самокаты»