Вальс выпускников.

Вальс выпускников

25 июня  выпускники 9 и 11 классов приняли участие в муниципальном празднике "День молодежи- 2022".
    25 июня 2022 суббота
    Венок Памяти.

Венок Памяти

Активисты первичного отделения РДШ нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Венок Памяти», приуроченной к Дню памяти и скорби.

23 июня 2022 четверг
    Свеча памяти.

Свеча памяти

22 июня школьники, сотрудники школы и жители нашего села собрались у обелиска, чтобы поклониться бессмертным и бесстрашным, павшим и живым.
    22 июня 2022 среда
    Безопасные каникулы.

Безопасные каникулы

Каникулы должны быть безопасными!– с таким призывом обратились активисты РДШ к учащимся начальных классов.

04 июня 2022 суббота
    День Защиты Детей.

День Защиты Детей

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
    В этот день во дворе детского сада прошло веселое и красочное мероприятие с Бабой Ягой и её внуком Ягиком. Детки пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С каким задором они участвовали в соревнованиях.
    01 июня 2022 среда, 10:00
    Последний звонок.

Вот и прозвенел последний звонок для обучающихся 9-х и 11-х классов. ????
    Последний звонок???? — традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учёба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями????.
    В добрый путь, выпускники!
    19-20 мая 2022
    День Победы.

День Победы

День Победы — это праздник, объединяющий целые поколения. 9мая учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в торжественном митинге, который был посвящен 77 годовщине Дня Победы. Ребята читали стихи, исполняли песни военных лет. а так же прошли в шествии Бессмертного полка.
    09-09 мая 2022
    Свеча Памяти.

Свеча Памяти

Накануне Дня Победы в нашем селе прошла всероссийская патриотическая акция «Свеча Памяти», посвященная 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    08-08 мая 2022
    Профильная модульная смена «Безопасный мир - основа жизни".

Профильная модульная смена «Безопасный мир - основа жизни"

Учащиеся 8 класса нашей школы провели неделю в профильной модульной смене «Безопасный мир - основа жизни"

В течение смены ребята выполняли практические занятия, теоретических лекции, знакомились  с экспертами и самое главное - общались  друг с другом! Программа смены была направлена на развитие навыков, необходимых любому молодому человеку в повседневной жизни. Например это освоение знаний на практике о безопасном поведении человека в опасных и чрезвычайных ситуациях природного, техногенного и социального характера.
    19-23 апреля 2022
    160-летие П.А. Столыпина.

160-летие П.А. Столыпина

14 апреля для старшеклассников прошёл урок, посвящённый видным государственным деятелям России, в том числе великому реформатору П. А. Столыпину, 160 - летние которого отмечается сегодня, 14 апреля.
    14-14 апреля 2022
    Урок Мужества.

Урок Мужества

1 апреля в нашей школе прошел "Урок мужества" - "Память Афгана". Он был посвящен героизму советских солдат, выполнявших интернациональный долг в республике Афганистан.
    01-01 апреля 2022
    Большие вызовы.

Большие вызовы

Сегодня в Кургане прошел финальный этап Всероссийского конкурса научно- технологических проектов "Большие вызовы".
    Алехина Анастасия, ученица 8 класса МКОУ "Половинская СОШ" прошла отборочный тур и вышла в финал конкурса.
    Поздравляем Настю и Елену Николаевну за успехи в конкурсе "Больших вызовы"!
    #Большиевызовы #МКОУПоловинскаяСОШ
    22 марта 2022 вторник
    С заслуженной наградой.

Чествование отличников и хорошистов

19 марта, в последний день 3 четверти, в актовом зале школы в торжественной обстановке прошло чествование отличников и качественников учебы.
    Директор школы Фельберг Л.А. поблагодарила учащихся за отличную и хорошую учёбу, пожелала всем учащимся добиться ещё больших успехов, вручила дипломы и грамоты за успешное окончание 3 четверти.
    19-19 марта 2022