• Урок Мужества

Граждановедение
    1 апреля в нашей школе прошел "Урок мужества" - "Память Афгана". Он был посвящен героизму советских солдат, выполнявших интернациональный долг в республике Афганистан.
    Урок Мужества.
    Это мероприятие приурочено к встрече воинов афганцев, сослуживцев Виктора Пяткова - выпускника школы, погибшего на афганской земле.
    Ветераны «афганской» войны поделились со школьниками своими воспоминаниями о службе в Афганистане, рассказали ребятам о боевой работе, воинской дружбе, взаимопомощи и героизме советских воинов-интернационалистов, настоящих защитников своего Отечества, о том, что как несли службу вместе с Виктором Пятковым.

Заместитель прокурора Баев Евгений Михайлович вручил школе Книгу Памяти, где собран материал о пограничниках нашей области, в которой есть большой блок информации и воспоминаний, фотографии о Викторе Пяткове.
    Евгений Михайлович призвал учащихся любить свою Родину, гордиться подвигами наших героев и помнить о них.