• Класс 1А

Наш класс
    Фотографий

О классе

1 сентября 2022 года свершилось замечательное событие - родился наш класс. Мы стали одной большой семьей. В нашем классе 22 первоклассника. На этом корабле Знаний мы отправимся всем классом в долгое путешествие по стране Знаний. Это путешествие будет длиться 11 лет.

Мехонцева Галина Николаевна.
    Заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории, обществознания
    Курочкина Людмила Евгеньевна.
    Учитель математики, алгебры, геометрии, информатики