Билет в будущее.

Билет в будущее

Учащиеся 5 класса в рамках модельного плана совершили увлекательные экскурсии в продовольственные магазины нашего села и узнали о работе продавцов, о том, чем интересна эта профессия. А так же посетили школьную столовую и поговорили с поваром Кузнецовой М.И., которая рассказала, что входит в должностные обязанности повара. #Образование45 #про45
    09 ноября 2022 среда
    Мероприятие, приуроченное к 135-летию С. Я. Маршака.

Мероприятие, приуроченное к 135-летию С. Я. Маршака

В рамках модельного плана для  учащихся начальной школы  библиотекарь школы провела мероприятие, посвященное к 135-летию С.Я. Маршака. Ребята узнали о творчестве поэта и прослушали его произведения #Образование45 #про45
    07 ноября 2022 понедельник
    "От сердца к сердцу".

"От сердца к сердцу"

В нашей школе прошла необычная акция "От сердца к сердцу", в которой приняли участие школьники и дошкольники нашего образовательного учреждения.
    24 октября 2022
    03 ноября 2022
    Орлята России.

Орлята России

Ученики 4 класса нашей школы принимают участие во Всероссийском проекте "Орлята России", разработанном в рамках нацпроекта "Образование". Программа направлена на развитие активности учеников начальных классов
    31 октября 2022 понедельник
    Финансовая грамотность.

Финансовая грамотность

При современном образе жизни финансовая грамотность стоит на одном уровне с умением читать и писать. И освоение основ финансовой грамотности следует начинать уже со школьного возраста.
    27 октября 2022 четверг
    Выселые старты.

Выселые старты

В рамках Всероссийского спортивного фестиваля РДШ в нашей школе среди учащихся начальных классов прошли "Веселые старты".
    27 октября 2022 четверг
    ВЕРНИСАЖ ДЕТСКИХ РИСУНКОВ.

ВЕРНИСАЖ ДЕТСКИХ РИСУНКОВ

В рамках модельного плана воспитательных мероприятий, в начальной школе прошёл конкурс рисунков "Кем я вижу себя в будущем ". Девчонки и мальчишки подошли к заданию очень серьезно... и креативно. Рисунки ребят были размещены в газете "Школьный улей".
    26 октября 2022 среда
    ПОСВЯЩЕНИЕ В СТАРШЕКЛАССНИКИ.

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТАРШЕКЛАССНИКИ

Сегодня в нашей в школе состоялось "ПОСВЯЩЕНИЕ В СТАРШЕКЛАССНИКИ" ребят 9 класса.

24 октября 2022 понедельник
    "Письмо солдату".

"Письмо солдату"

Учащиеся 5-9 классов присоединились к акции "Письмо солдату"
    19 октября 2022 среда
    Посвящение в первоклассники.

Посвящение в первоклассники

В нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малышами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»

17 октября 2022 понедельник
    День Отца.

День Отца

16 октября активисты РДШ нашей школы поздравили пап села с праздником, подарили открытки с Днем отца и сердечки, с помощью которых девочки узнали - какие наши папы в жизни. Всем папам пожелали крепкого здоровья, мира и всего самого доброго.
    16 октября 2022 воскресенье
    Готов к труду и обороне.

Готов к труду и обороне

В пятницу ребята нашей школы сдавали нормы ГТО в центре тестирования.

15 октября 2022 суббота
    Акция "Письмо солдату".

Акция "Письмо солдату"

В рамках модельного плана воспитательной работы в октябре прошла акция "Письмо солдату".
    14 октября 2022 пятница
    Акция "Спраздником, папа!".

Акция "Спраздником, папа!"

Учащиеся 1 - 5 классов приняли участие в акции РДШ "С праздником, папа!".
    14 октября 2022 пятница
    День Учителя.

День Учителя

5 октября, в День учителя учащиеся начальной школы решили не оставлять без внимания самых главных людей в жизни каждого ученика, и отправились поздравлять педагогов, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
    05 октября 2022 среда
    День работника дошкольного образования.

День работника дошкольного образования

День работника дошкольного образования – профессиональный праздник, который отмечается в России ежегодно, 27 сентября.

27 сентября 2022 вторник
    Осенний кросс.

Осенний кросс

В нашей школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.

14 сентября 2022 среда
    Муниципальный слёт лидеров и активистов детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

16 сентября, в ДЮЦ состоялся муниципальный слёт лидеров и активистов детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Нашу команду "Содружество" представляли Власова Лариса, Маковлева Вероника, Горностаева Евгения, Алехина Анастасия, Шарипова Анжелика.
    14 сентября 2022 среда
    3 сентября - День борьбы с терроризмом..

3 сентября - День борьбы с терроризмом.

В первые сентябрьские дни 2004 года в Беслане произошли трагические события, которые потрясли всю нашу страну. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети.

03 сентября 2022 суббота
    День Знаний.

Советская, 61
    1 сентября - День Знаний! Это праздник цветов, улыбок, друзей!
    01 сентября 2022 четверг