• День чистого спорта

8 апреля во всём мире отмечается День чистого спорта.
    День чистого спорта.
    Мировое спортивное сообщество использует этот день как возможность напомнить спортсменам, тренерам и всем вовлечённым в спорт людям о важности честной конкуренции, в которой нет места допингу.
    В этом году, с целью поддержки принципов честной и чистой игры, РУСАДА и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) организовал конкурс и предложил участникам записать видеоролик ко Дню чистого спорта.
    Учащиеся нашей школы не остались в стороне и приняли участие в данном конкурсе.