• Проект "Вдохновляй и окрыляй"

С начала года в Половинской школе реализуется региональный проект "Вдохновляй и окрыляй". Цель проекта: создание условий для системного развития воспитательной среды образовательных организаций Курганской области.
    В нашей школе реализуется 2 трека из 5. Это "Навигатор - профессионал" и "Навигатор - создатель".
    Ребята активно включилась в работу. Это волонтёры, юнармейцы, актив Движения Первых, ребята "группы риска"и дети из многодетных семей.
    Проект "Вдохновляй и окрыляй".