• Открытие центра образования "Точка роста"

9 сентября состоялось открытие кабинетов физики, химии и биологии
    Центра образования естественно-научной и технологической
    направленностей «ТОЧКА РОСТА» на базе МКОУ «Половинская СОШ». На школьной линейке в торжественной обстановке для ребят всей школы прозвучали поздравления и пожелания администрации школы в лице директора Л.А.Фельберг , Главы МО Скоробогатова П.И, начальника отдела образования Козловой Л.В.
    ва.
    09 октября среда
    Открытие центра образования  "Точка роста".
    Центр образования «Точка роста» создан в рамках федерального проекта «Современная школа» - одного из 10 направлений национального проекта «Образование». Во многих школах нашей области и округа открыты Центры « Точка Роста».
    «Точка роста» - это серьезный шаг в новую современную школу, которая позволит дать детям хорошие знания и навыки и будет интересна самим обучающимся. С сегодняшнего дня замечательным учителям МКОУ «Половинская средняя общеобразовательная школа» предоставляется дополнительная возможность открытия новых ярких звездочек на небосклоне детства. И помогать в этом им будет новое современное оборудование школьных классов!
    Ребята смогут по достоинству оценить эту замечательную возможность
    современного развития, которая сегодня предоставляется нам вместе с
    открытием Центра «Точка роста». Благодаря Центру образования «Точка роста» не только мы, дети, но и наши родители, педагоги смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Рождение нового Центра – это важное событие для всех членов нашего школьного коллекти
    Фотографии