• Классные встречи

Половинская школа гордится своими выпускниками, а если они ещё и помогают воспитывать детей своим примером вдвойне приятно и полезно. Выползов Андрей Александрович выпускник школы 1992 года. По профессии журналист, живёт в Калининграде.
    Классные встречи.
    Андрей Александрович рассказал ребятам о своём становлении в профессии, о первых интервью и репортажах, о трудностях и успехах, которые ему пришлось испытать. Профессия журналиста интересна, непредсказуемая, порой опасна. Но не надо бояться трудностей, нужно с детства выполнять все поручения и дела на 100 процентов, иначе потом, во взрослой жизни, будет трудно. Андрей Александрович разностороняя личность. Он увлекается историей села, шахматами, нумизматикой, пишет стихи, участвует в составе поисковой группы в раскопках. Весь рассказ сопровождался фотографиями. Андрей Александрович настоящий патриот своей малой Родины. Зимой и летом он находит время и приезжает в родное село, к своим родителям, обязательно сходит в гости к учителям, посетит школу. Очень гордится тем, что в Половинном проживал и писал стихи и сказки для детей Л. И. Куликов. Андрей Александрович прилагает много усилий для увековечивания памяти поэта на половинской земле. В заключении встречи ответил на вопросы ребят и самым активным подарил сборник своих стихов.