• Классные встречи

25 января - День студента! Сегодня в Половинской школе состоялась Классная встреча с двумя очаровательными девушками, выпускницами нашей школы, а ныне студентками ВУЗов Наумовой Кристиной и Коротковой Ксенией.
    Они совсем недавно ходили по коридорам родной школы, учились, активно учавствовали в мероприятиях!
    А сейчас Кристина учится в Омском медицинском государственном университете, лечебный факультет, а Ксюша - в Южно-Уральском государственном университете, институт медиа и социально-гуманитарных наук, на кафедре социологии.

Классные встречи.
    На встречу пришли ребята из 8,9 и 10 классов. Учащиеся задавали много вопросов об учёбе, о вузах, о жизни студентов и конечно же спросили, как отмечается Татьянин день у них. Ксения и Кристина помимо учёбы занимаются спортом. Кристина играет на гитаре, а Ксения пишет стихи. Она прочла стихотворение собственного сочинения. Девушки ответили на все вопросы ребят, диалог получился интересный. В конце встречи девушки пожелали выпускникам школы успеха, не бояться трудностей и сделать правильный выбор профессии.