• Безопасный интернет

В Половинской школе были проведены классные часы и беседы на тему «Безопасность в сети. Безопасный интернет».

Безопасный интернет.
    Школьникам была перечислена и дана краткая характеристика основных угроз, с которыми сталкиваются дети на просторах интернета.
    Учащимся было предложено поделиться своим опытом, наблюдениями, информацией об угрозах и опасностях, с которыми они сталкивались в сети Интернет.
    В завершении, обучающиеся смогли сделать самостоятельные выводы о правилах безопасного поведения в сети, а также сформулировать пути преодоления возможных опасностей и угроз.
    Фотографии